ГлавнаяМир

Кардиологи рассказали о деталях операции Якубовича

Шоумен все отрицает.

Кардиологи рассказали о деталях операции Якубовича
Фото: unity.lv

Телеведущий Леонид Якубович перенес операцию на сердце. Врачи-кардиологи рассказали, что жизни шоумена ничего не угрожает и добавили, что ему предстоит еще одна операция. 

Леонид Якубович сейчас лежит в кардиологическом центре на Ленинском проспекте. 5 февраля 67-летнему телеведущему сделали специальное исследование, которое позволяет врачу выявить риск негативных последствий ишемической болезни сердца. После медицинского исследования хирурги сразу поставили Леониду Якубовичу два стента. 

6 февраля врачи сделают шоумену еще одну операцию: инновационные технологии, доступные врачам, позволят вернуть Леониду Якубовичу нормальный ритм сердца. Стоит отметить, что профессионализм медиков не вызывает сомнений: в это кардиологическом центре лечились многие звезды шоу-бизнеса. 

Проблемы с сердцем у Леонид Якубовича появились несколько лет назад. Из-за плотного рабочего графика шоумен постоянно откладывал важную операцию. Врачи уверены, что боли в сердце и головокружение больше не будут беспокоить Леонида. 

Стоит отметить, что ведущий "Поле чудес" отрицает информацию о проблемах со здоровье и говорит журналистам, что никакой операции не было и не будет.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram