ГлавнаяМир

Arash хочет прокатиться по Киеву с ветерком

Стали известны подробности бытового райдера артиста.

Arash хочет прокатиться по Киеву с ветерком
Фото: EPA/UPG

26 апреля 2013 года самый популярный персидский артист в мире Arash посетит столицу Украины с единственным концертом.

Накануне киевского выступления Arash, в рамках мирового тура "Broken Angel Tour 2013", стали известны некоторые подробности личной жизни суперзвезды, а также особенности его бытового райдера. Запросы звезды мировых танцполов довольно скромные, учитывая его статус и уровень. Во время пребывания в Киеве Arash будет проживать в отеле уровня не ниже "пять звезд", а по городу передвигаться в автомобиле представительского класса Audi A8 или BMW 7. Основное требование по питанию шведо-иранского певца – еда должна быть здоровой, с низким содержанием жиров, и ни в коем случае не фаст-фуд.

Arash любит вкусно поесть, отдает предпочтение японской кухне, но с огромным удовольствием, будучи в Киеве, отведает борща и вареников. В день концерта в гримерной артиста должно быть десять кг льда, а также множество различных напитков, включая пиво, вино, шампанское, а также вода и соки в больших объемах, ведь во время живого киевского выступления, на сцене вместе с певцом будет находиться 13 музыкантов.

Arash мечтает побывать в Киево-Печерской Лавре, а также прокатиться с ветерком в повозке, запряженной лошадьми, по главной улице нашей страны - Крещатику. Из украинских артистов, ему удалось однажды присутствовать на выступлении Верки Сердючки, которая сразила его своей нереальной энергетикой.

Можно не сомневаться, что 26 апреля все слушатели киевского Дворца "Украина" смогут услышать все его лучшие песни, такие как "She Makes Me Go", "Broken Angel", "Pure Love", "Boro Boro", а также песни на русском языке "Восточные сказки" и "На Моря".

 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram