ГлавнаяМир

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт сходили на свидание

Пара встретилась через пять месяцев после расставания.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт сходили на свидание
Фото: EPA/UPG

Бывшие влюбленные Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не поставили окончательной точки в своем продолжительном романе.

30 октября актеров снова видели вместе, они встретились через пять месяцев после расставания.

По словам очевидцев, Стюарт увиделась с Паттинсоном вечером в минувшую среду в Лос-Анджелесе. Они провели вместе около трех часов, а после сели в свои автомобили и поехали в направлении дома актрисы. Однако когда пара заметила, что их преследуют папарацци, кортеж из двух машин разделился и Стюарт поехала домой в одиночестве.

Напомним, что пара рассталась в мае 2013 года, после скандального романа Стюарт с 41-летним режиссером Рупертом Сандерсом. По утверждению близких источников, именно измена Кристен стала причиной расставания.

За несколько месяцев холостой жизни Паттинсону успели приписать уже несколько романов. Сначала появились слухи о его связи с подругой Кристен Стюарт Кэти Перри. Певица поспешила опровергнуть домыслы журналистов, но ссора между старыми подругами все же состоялась. Стюарт посчитала поступок Перри предательством и разорвала с ней дружеские отношения. Следующей в списке возлюбленных актера стала внучка Элвиса Пресли Райли Кью. Кроме того, Паттинсону приписывают романы с его фитнес-тренером Сидни Либс и с дочерью Шона Пенна Дилан.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram