ГлавнаяМир

Ксения Собчак: "Зачем нам Украина?"

Артистка уважает президента России.

Ксения Собчак: "Зачем нам Украина?"
Фото: Facebook.com/pages/Ксения-Собчак

Сегодня в Москве проходит пресс-конференция Владимира Путина. Активно комментирует его ответы на вопросы в своей социальной сети Twitter Ксения Собчак.

Светская львица напомнила российскому Президенту об Украине.

"Хотела бы услышать два главных вопроса сегодня:

1.Как человек, публично призывающий к посмертному сжиганию сердец части россиян, может возглавлять главное информационное агентство страны?

2. Зачем нам Украина и почему гос СМИ врут про численность Майдана?" - написала Собчак на своей странице.

Как известно, Ксения всегда резка в суждениях, и обо всех главных событиях в жизни России пишет на своих страницах в социальных сетях

"Надо было жестче про Майдан спросить!! Например,"Телеканал Дождь вел прямую трансляцию, там было в некоторые дни по 300 тыс. человек,вы не хотите сейчас сделать выговор гос СМИ за то,что численность в новостях РФ преуменьшалась до "несколько тысяч?".

"За что уважаю ВВП,так это за то,что он реально говорит почти правду. Потом оговаривается конечно про "законность", но говорит прям откровенно. Ну это же реально прямым текстом сказать:"я все решаю. Я", а ведь так и есть. Чего скрывать-то:). Такая откровенность обезоруживает:) Профессиональные журналисты мировых СМИ сейчас не понимают что происходит:))фром раша виз лав. А еще на обращение "господин пожизненный президент России", Путин одобрительно кивнул:))".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram