ГлавнаяМир

Алена Водонаева собирается уменьшить грудь

Певица рассказала о своем решении лечь под нож.

Алена Водонаева собирается уменьшить грудь
Фото: Facebook.com/prosti.sovest

Популярная телеведущая Алена Водонаева - женщина, от которой сходят с ума многие мужчины, приняла решение уменьшить грудь. Несмотря на идеальное телосложение и сексуальные формы, Алена всю жизнь мечтала о небольшом бюсте. И даже информация о том, что при операции удаляется часть молочных желез, делается подтяжка кожи и коррекция симметрии груди, ее не испугала.

"Начнем с того, что я всю жизнь мечтаю о маленькой груди — это желание передалось мне от мамы, у которой тоже роскошные формы. Я и рассчитывала, что, как только рожу первого ребенка, сразу же сделаю себе операцию. После моей беременности Богданом грудь стала еще больше, но сыну уже три года, а я так и не смогла уделить этому важному вопросу время".

"Все дело в том, что я уже ходила на консультации к нескольким хирургам и владею полной информацией обо всех нюансах. Операция длится более четырех часов, а реабилитационный период после нее составляет целый месяц, который нужно провести лежа дома и ничего не делать. Я до сих пор не могу уменьшить грудь, потому что у меня нет этого времени. Все свои надежды я возлагаю на 2014 год - операция входит в мои основные планы, потому что я хочу наконец-то легко жить и ходить в обычных майках, а не в огромных бюстальтерах-парашютах. И я найду этот чертов месяц на операцию!", - рассказала Алена Водонаева.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram