ГлавнаяМир

Супругу Селин Дион сделали операцию

Рене Анжелил удалили опухоль.

Супругу Селин Дион сделали операцию
Фото: EPA/UPG

Мужу Селин Дион Рене Анжелил провели операцию по удалению опухоли, и пара надеется, что операций больше не понадобится и дела пойдут на поправку.

Представитель Дион сообщил изданию E! News:

"Чтобы прекратить все слухи, которые появились в последние несколько недель, сообщаем, что Рене Анжелил сейчас находится в своем доме в Лос-Анджелесе, где поправляется после тяжелой операции на горле, сделанной 23 декабря. Процедура прошла успешно, и мистер Анжелил уже переехал из больницы домой через несколько дней после операции".

"Во время своего послеоперационного лечения, мистер Анжелил решил сделать паузу в своем тесном рабочем графике, и решил сконцентрироваться на отдыхе и правильном питании", – сообщил представитель.

Селин также сделала официальное заявление по этому поводу:

"Я не хочу, чтобы Рене испытывал стресс из-за своей работы, это ему сейчас крайне противопоказано. Я хочу, чтобы он восстановился на сто процентов. Я, как и раньше, веду свои шоу и у меня все под контролем. Все мое свободное время я провожу с родными".

Рене уже лечился от рака горла в 2001 году. 23 октября 2010 года в медицинском центре Святой Марии в Уэст-Палм-Бич (Флорида) Дион с помощью кесарева сечения родила двух здоровых близнецов.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram