ГлавнаяМир

Группа "Серебро" будет звучать в голливудских фильмах

Трек "MiMiMi" стал музыкальным сопровождением кино для взрослых.

Группа "Серебро" будет звучать в голливудских фильмах
Фото: Facebook.com/SerebroOfficial

Композиция "MiMiMi" в исполнении известной молодежной группы "Серебро" сейчас на пике популярности и может принести исполнительницам небывалую славу. Так недавно стало известно, что именно эта песня станет саундтреком к голливудской киноновинке с Камерон Диас в главной роли "Домашнее видео: Только для взрослых". Об этом девушки рассказали на своей официальной странице в социальной сети Facebook.

Солистка группы Ольга Серябкина рассказала о том как "MiMiMi" покорило голливудскую фабрику грез.

"Нашей раскруткой заграницей занимается компания "ЭГО", которой и поступило предложение от голливудской стороны. Американские партнеры заинтересовались нашим треком "MiMiMi" и вышли на наших представителей за рубежом. В итоге был подписан контракт об утверждении песни в качестве саундтрека к фильму "Домашнее видео: Только для взрослых".

Вместе с этим, певица рассказала о том, что они не собираются останавливаться на достигнутом и "MiMiMi" не единственная песня, которая будет звучать в голливудских фильмах.

Песня "G.U.N." была утверждена саундтреком к одному из будущих фильмов Клинта Иствуда. Мы уже выпускали альбомы на английском языке и планируем в скором времени порадовать своих иностранных фанатов новой пластинкой, которую мы сейчас записываем.

Однако, несмотря на популярность в Голливуде, солистка группы хотела бы записать саундтрек к российскому фильму. Как призналась Ольга она большая фанатка Федора Бондарчука и очень бы хотела сотрудничать с ним.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram