ГлавнаяМир

Дочь Волочковой во всем подражает маме

Ариадна полностью копирует позы Анастасии.

На днях российская балерина Анастасия Волочкова обнародовала на своей странице в социальной сети Instagram фотографию, на которой она запечатлена вместе со своей дочерью Ариадной Волочковой.

На выходных Анастасия решила провести время во своей дочерью и повела ее кататься на роликах. На снимке, опубликованном звездой, Ариадна полностью копирует позу своей мамы. Мама и дочь позировали на рампе, предназначенной для катания на роликах и скейте.

Фото: Instagram.com/volochkova_art

"Найдите сходства...", - подписала опубликованный снимок балерина.

"Это ж надо еще додуматься туда залезть", прокомментировали изумленные подписчики, и добавили: "Не больно?". Несмотря на волну критики подписчиков, настоящие поклонники творчества Анастасии отметили, что она проводит много времени с ребенком, и похвалили ее за стремление прививать девочке любовь к спорту.

Восьмилетняя Ариадна уже обладает амбициозным характером. Девочка каталась на роликах и заявляла: "Ариадна Волочкова никогда не падает!".

Напомним, на днях Анастасия Волочкова обнародовала на своей странице в социальной сети Instagram фотографию, на которой позирует голой вместе со своей дочкой Ариадной.

Фото: Instagram.com/volochkova_art

Фото: Instagram.com/volochkova_art

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram