ГлавнаяМир

Брак Кардашьян и Уэста под угрозой

Чуть больше месяца прошло с пышной свадьбы влюбленных.

Брак Кардашьян и Уэста под угрозой
Фото: Instagram.com/kimkardashian

Чуть больше месяца прошло с пышной свадьбы Ким Кардашьян и Канье Уэста, а их любовная лодка уже прямиком летит на скалы - супруги все время ссорятся и даже начали избегать друг друга.

Занятно, что Ким уже была замужем за баскетболистом Крисом Хамфрисом и терпела его рядом с собой целых 72 дня. О кризисе с Канье зарубежные журналисты заговорили на 46-й день брака двух темпераментных знаменитостей. За полтора месяца совместной жизни Кардашьян и Уэст так и не смогли найти общий язык.

"Проблемы Ким и Канье начались еще во время их медового месяца. В Ирландии Кардашьян постоянно жаловалась на усталость, не хотела посещать с мужем музеи и выставки", – рассказал журналистам друг звездного семейства, пожелавший не называть свое имя.

Этот осведомитель утверждает, что из 46 дней брака влюбленные были вместе от силы десять.

"Канье говорит, что Ким в этой жизни интересны только две вещи: походы по люксовым магазинам и лежание на пляже. Ему отчаянно скучно с женой, и его дальнейшая жизнь с ней уже под вопросом", – нагнал страху на поклонников звездной пары друг.

Многие считают, что нет дыма без огня и слухи о разладе Ким и Канье появились не просто так. Их редко можно увидеть вместе, а гулять и развлекаться Кардашьян ходит с сестрами или друзьями.

Наопмним, бракосочетание молодых состоялось в конце мая в итальянском городе Флоренция, в крепости Форт Бельведере, построенной в конце XVI века. Узами брака Кардашьян и Уэста соединил пастор из Майами (штат Флорида) Рич Уилкерсон-старший.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram