ГлавнаяМир

Маша Малиновская получила развод

Телеведущая свободна и готова к новым отношениям.

Маша Малиновская получила развод
Фото: Facebook.com/malinovskayaofficial

Популярная телеведущая Маша Малиновская, которая сменила прическу, развелась. Теперь девушка снова свободна и готова к новым отношениям.

О том, что Маша Малиновская получила вожделенную свободу, сообщил ее адвокат Сергей Жорин. Он опубликовал на своих официальных страницах в социальных сетях Twitter и Instagram информацию о смене семейного статуса гламурной телеведущей.

"Только что Маша Малиновская стала снова незамужней девушкой. Мировой судья судебного участка 179 Москвы вынес решение о расторжении брака. Маша, я же говорил, что все будет хорошо;)", – оптимистично написал юрист, пользующийся бешеной популярностью у отечественных знаменитостей.

Ранее мировой судебный участок № 179 Москвы отложил рассмотрение заявления о разводе Малиновской из-за неявки ответчика. Сама ведущая не скрывала, что решила подать документы на развод из-за того, что ее супруга разыскивают кредиторы. Литовский банк Snoras в феврале 2007 года предоставил Денису Давитиашвили кредит в $6,5 млн. под залог недвижимости со сроком возврата в феврале 2012 года. Однако бизнесмен платежи не вносил, а имущество, бывшее в залоге, куда-то исчезло. Когда кредиторы начали предпринимать тщетные попытки поиска должника, первые звонки поступили на телефон именно 33-летней телеведущей.

Напомним, Маша Малиновская уменьшила нос.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram