ГлавнаяМир

Солистка "Блестящих" боится травмировать Жанну Фриске

Новикова беспокоится за судьбу коллеги.

Солистка "Блестящих" боится травмировать Жанну Фриске
Фото: Instagram.com/novikovaofficial

Солистка девичьего коллектива "Блестящие" Ксения Новикова, которая стала преподавателем в университете, рассказала в интервью о том, что не только Ольга Орлова беспокоится за судьбу Жанны Фриске. Она заявила, что не считает нужным пиариться за счет певицы, и призналась, что боится травмировать ее своим счастливым видом.

Из большого коллектива "Блестящих" только Ольга Орлова открыто говорила о состоянии своей лучшей подруги Жанны Фриске. Однако судьба больной коллеги по группе волновала и других девочек, правда, они предпочитали молчать.

"Лишний раз сотрясать воздух мы не хотели. Я всегда оставалась на связи с Олей Орловой, которая с Жанной плотно общалась. А ходить на передачу и говорить, что мне жалко Жанну, пиариться за счет чужого горя нельзя. Мы выступали недавно на "Новой волне" в Юрмале, и как раз в это время там же находилась и Жанна. Сначала мы с девочками хотели к ней поехать, но решили, что травмируем ее своим счастливым внешним видом. Просто передали через Ольгу Орлову добрые слова и пожелания, чтобы все было хорошо. Жанна знает, что мы ее любим", – рассказала Ксения Новикова.

После всех пережитых трудностей - тяжелое расставание с мужем, кража им детей и вывоз их за границу - Новикова наконец действительно счастлива. У нее есть любимый человек, которого зовут Алексей.

"Мне с ним сейчас хорошо. Я не даю поводов для ревности, но Леша старается проводить со мною как можно больше времени. Познакомила нас с ним общая подруга: знала меня десять лет и Лешу столько же. Она решила провести секретную операцию. Мне не сказала о Леше, а ему – обо мне. Недавно Леша летал со мной на гастроли в Ростов... Говорят, счастье любит тишину. Поэтому стараюсь меньше о Леше рассказывать", – призналась Новикова.

Напомним, похудевшая Жанна Фриске уехала лечиться в Китай.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram