ГлавнаяМир

Ума Турман сделала неудачную пластику

Актриса шокировала публику изменившимся лицом.

Ума Турман сделала неудачную пластику
Фото: Hollywoodlife.com

На днях в Нью-Йорке, США, состоялась презентация нового мини-сериала "The Slap", на которой присутствовала 44-летняя американская актриса Ума Турман. Звезда приковала к себе взгляды коллег и фотографов, потому что ее образ у всех вызвал множество вопросов.

Многие сразу отметили, что ее лицо сильно изменилось. В американских СМИ предположили, что актриса стала очередной жертвой неумелых пластических хирургов. Многие поклонники выразили мнение, что актриса потеряла свою индивидуальность, и провели аналогию с изменениями во внешности актрисы Рене Зеллвегер.

Среди комментариев прозвучали следующие высказывания: "Раньше была намного лучше. Согласна, что при финансовой возможности нужно следить за лицом, но без перебора, как в данном случае".

Не удержались от комментариев и звезды. В частности, российская певица Виктория Дайнеко написала на своей странице в социальной сети: "В рядах натянутых глаз и каменных щек пополнение... Эх, Ума, Ума...". Пластический хирург Андрей Искорнев, глядя на фото Умы, сделал следующее заключение: "Идут непонятно куда, и в результате один глаз меньше другого. Липофилинг теперь, дорогая Ума, тебя спасет".

Напомним, голливудская актриса Рене Зеллвегер полностью изменила внешность. Ее появление на мероприятии журнала Elle в Лос-Анджелесе повергло в шок присутствующих.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram