ГлавнаяМир

Экс-"Ляпис" рассказал о преследованиях со стороны ФСБ

Михалок также высказал свое мнение о происходящем в Украине.

Экс-"Ляпис" рассказал о преследованиях со стороны ФСБ
Фото: Facebook.com/lyapis

Солист группы "Brutto" Сергей Михалок дал интервью журналисту Hromadske.tv, в котором откровенно рассказал о своей позиции относительно российско-украинского конфликта. В интервью, которое состоялось после концерта в Кременчуге, Михалок рассказал о преследовании его группы в России со стороны органов власти и ФСБ.

Сергей выразил мнение, что президент России Владимир Путин пытается вернуть "Советский Союз" и реанимировать ту империю, что станет прологом к возрождению репрессий, диктатуры.

Музыкант также подчеркнул, что в его песнях рассказывается о защитниках родины, борьбе с оккупантами, в текстах нет разжигания межнациональной розни и призывов к насилию. При помощи своей музыки группа обращается к обществу, хочет донести людям свой взгляд на то, что происходит в Украине, России и на просторах бывшего СССР.

Напомним, на днях во время концерта Сергея Михалка и его группы "Brutto", который состоялся 14 марта в Полтаве, произошел неприятный инцидент - солист избил одного из зрителей. Михалок спрыгнул со сцены и несколько раз ударил провокатора в лицо.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram