ГлавнаяМир

"Агата Кристи" споет для боевиков на Донбассе

Российская группа примет участие в фестивале "Рок вне политики".

"Агата Кристи" споет для боевиков на Донбассе
Фото: Пресс-служба группы

Участники знаменитой российской группы "Агата Кристи" заявили о том, что они собираются приехать на Донбасс, Украина, чтобы дать концерт в рамках фестиваля "Рок вне политики". Об этом музыканты сообщили на официальной странице рок фестиваля в социальной сети ВКонтакте.

Концерт группы запланирован на 24 и 25 апреля. Как сообщают организаторы фестиваля, "Агата Кристи" решили поддержать народ на Луганщине и Донбассе и спеть для них свои популярные хиты. Известно, что среди жюри фестиваля будет лидер "Агата Кристи" Вадим Самойлов.

Выступление "Агата Кристи" на Донбассе резко прокомментировала украинская певица Настя Приходько. Певица призналась, что "Агата Кристи" была ее любимой группой в молодости и она очень уважала их творчество. Анастасия выразила свое возмущение поведением артистов и написала на своей странице в социальной сети:

"Это была группа моего детства и что теперь? Вы потеряли самого верного вам поклонника! Сколько же вам платят "музыканты" за поддержку ДНР?".

Ранее сообщалось, что поддержать боевиков на Донбассе приезжала певица Юлия Чичерина, Иосиф Кобзон, Джанго и актер Михаил Пореченков.

Напомним, Юлия Чичерина поддержала боевиков концертом в Луганске. Во Дворце культуры состоялось бесплатное выступление артистки.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram