ГлавнаяМир

Ченнинг Татум оригинально разыграл фанатов

Актер станцевал эротический танец на коленях у ошеломленной женщины.

Ченнинг Татум оригинально разыграл фанатов
Фото: EPA/UPG

Ченнинг Татум перевоплотился в старика и разыграл своих поклонников. В необычном образе актер станцевал эротический танец на коленях у ошеломленной женщины.

На YouTube-канале благотворительного фонда "Omaze" появилось видео, в котором американский актер Ченнинг Татум гримируется под старика и разыгрывает поклонников. Грим был настолько правдоподобным, что поклонники признали в пожилом мужчине своего кумира только после разоблачения.

В начале видео Татум анонсирует премьеру нового фильма "Супер Майк XXL", после чего незаметно отправляется в гримерную. Там актер перевоплощается в пожилого лысеющего мужчину с бородой и представляется поклонницам менеджером по маркетинговым исследованиям.

В новом образе Ченнинг общается с поклонницами, но ни одна из них так и не признала в мужчине знаменитого актера.

Самое интересное началось после того, как в аудитории появилась группа стриптизеров. Разогрев зал, они пригласили Скотта-Ченнинга присоединиться к танцам, на что "пожилой мужчина" охотно согласился. "Менеджер" станцевал на коленях у одной из женщин, что сопровождалось бурной реакцией зала, после чего сорвал с себя маску, и, соответственно, бурю восторженных откликов.

Напомним, в прошлом году Ченнинг Татум признался в употреблении кокаина. Актер рассказал о своем "темном" прошлом.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram