ГлавнаяУкраина

Сергея Притулу жестко разыграли

Телеведущему предложили стать гостем в студии российской политической программы.

Сергея Притулу жестко разыграли
Фото: Facebook.com/serhiyprytula

Украинский телеведущий развлекательной программы "Хто зверху?" Сергей Притула стал жертвой политического розыгрыша, который устроили журналисты украинского канала 24. Ведущая программы "Всети Кремля" позвонила на личный телефон Сергею в качестве редактора шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым" на российском телеканале Россия 1 и предложила ему стать гостем политической программы.

Сергей Притула резко отреагировал на предложение и не стал сдерживать эмоции. Украинский телеведущий выразил свое недоумение тем, почему журналисты российский политической программы заинтересовалась именно им и ответил отказом, употребляя нецензурные слова.

"Я бы с удовольствием посетил эту программу, но, наверное, только на танке. Вы пригласите каких-то "жериновских" представителей, которые говорят, что они борются с фашистами, а на самом деле убивают украинских ребят", – прокомментировал Сергей.

Напомним, Сергей Притула победил в номинации на премии "ТЕЛЕзвезда 2015". Телеведущий стал победителем в номинации "Ведущие, которыми вы восхищались".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram