ГлавнаяМир

Селена Гомес стала лицом популярной марки шампуня

22-летняя мексиканка снялась в новой рекламной кампании бренда "Pantene".

Кумир подростков Селена Гомес стали лицом марки "Pantene". О том, что теперь певица будет рекламировать популярный бренд шампуня, она сообщила на своей страничке в социальной сети.

Селена Гомес
Фото: Instagram.com/selenagomez
Селена Гомес

Знаменитость запустила в оборот хэштег #SelenaXPantene, и даже успела опубликовать несколько снимков с новой рекламной кампании.

"Есть три причины, по которым я рада стать новым представителем "Pantene". Во-первых, я пользуюсь их средствами всю жизнь. Во-вторых, мне близок их посыл о том, что сильная женщина - это прекрасно. И я хочу, чтобы мои поклонницы это понимали и были уверенными в себе",- прокомментировала артистка.

Селена Гомес
Фото: Instagram.com/selenagomez
Селена Гомес

Отметим, что Селена Гомес уже не раз становилась представителем популярных брендов. Ранее она сотрудничала с фирмами "Adidas Neo" и "Kmar".

Марка "Pantene" является одним из составляющих подразделений компании "Procter & Gamble", под ее логотипом выпускаются разнообразные средства по уходу за волосами.

В свои 22 года Гомес успела сняться более чем в двух десятках фильмов и сделать успешную карьеру певицы – ее сингл "Love You Like a Love Song", вошедший в третий студийный альбом, четыре раза становился платиновым в США.

Напомним, пару недель назад "50 Cent" стал лицом бренда нижнего белья. Рэпер оголился в новой рекламной кампании.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram