ГлавнаяМир

Селена Гомес, Виктория Бекхэм, Волочкова и Рики Мартин показали пляжные фото

Звезды на отдыхе активно делятся снимками в бикини.

Похоже, что не только наши звезды устали от предпраздничной работы и экстренно эвакуировались на моря. Ленты зарубежных СМИ и соцсетей пестрят красочными отчетами артистов о своем пляжном отдыхе на зимних каникулах. 

Футболист и модель Дэвид Бекхэм похвастался семейной идиллией с любимыми женщинами - женой Викторией и дочкой Харпер Севен. Обе девушки Бекхэм на фото в бикини и выглядят очаровательно.

Mummy & Me ... Sunset girls ☀️

Фото опубликовано David Beckham (@davidbeckham)

Певица Селена Гомес, которая недавно сняла клип с участием лучших моделей мира, тоже на каникулах. Девушка поделилась ярким фото с подружками и показала, что, вопреки критике, ее фигура в отличной форме (на фото Селена крайняя справа). Певец Рики Мартин расстался со своим постоянным партнером, но горем он явно не убит. Артист отдыхает с детьми на море и не забывает демонстрировать в соцсети атлетичное тело.А российский звезде балета Анастасии Волочковой трудно поразить публику снимками в бикини. Поэтому в этот раз, отдыхая на Мальдивах, артистка позирует, кокетливо прикрывая грудь балетной пачкой.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram