ГлавнаяМир

Адель в вечернем платье станцевала тверк

Поклонники в восторге от танца пышнотелой певицы.

Британская певица Адель порадовала зрителей экспромтом - звезда исполнила мини-тверк. Свои умения артистка продемонстрировала на недавнем концерте в Лондоне.

Выступая на концертной площадке O2 Arena, Адель решила показать несколько движений в стиле модного сейчас стиля тверк. Певица, одетая в длинное вечернее платье, наклонила к залу и зажигательно пораскачивала пятой точкой.

"Кажется, я станцевала тверк! Но он не получился. Когда я танцую, мне начинает казаться, что моя пятая точка может сломать мой позвоночник - таких она размеров!", - с юмором прокомментировала свой танец певица.

Тем не менее, публика осталась в восторге от эксперимента своей любимицы. Видео с тверком от пышнотелой Адель быстро распространяется в Сети, а пользователи находят ее танец милым и очаровательным.

Напомним, обладательница многочисленных музыкальных премий Адель с юмором относится к своей полноте и даже называет ее одной из причин собственной популярности. Певица также не стесняется показать себя без макияжа и во время подготовки к концертам.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram