ГлавнаяМир

Джоли наняла лучшего кризисного менеджера для развода с Питтом

Адвокатом актрисы стала юрист, "разводившая" Джонни Деппа.

Джоли наняла лучшего кризисного менеджера для развода с Питтом
Анджелина Джоли
Фото: EPA/UPG

Голливудская актриса Анджелина Джоли, которая недавно шокировала всех новостью о разводе с Брэдом Питтом, прибегла к услугам лучшего кризисного менеджера США. 

Кроме звездных адвокатов, Джоли заручились поддержкой кризис-менеджера Джуди Смит. Это легендарный эксперт, которая в свое время руководила пресс-центром Джорджа Буша-старшего, а после ухода из Белого дома открыла фирму по решению проблем влиятельных персон. 

Джуди Смит известна также тем, что является прототипом Оливии Поуп — персонажа сериала "Скандал" в исполнении Керри Вашингтон.

"Ей предложили провести консультацию с командой адвокатов, которая занимается разводом Анджелины Джоли. Джуди имеет большой опыт в решении вопросов, к которым приковано слишком много внимания со стороны общественности, и она знает, как быстро и эффективно ускорить процесс и добиться нужного результата",— сообщил источник издания People.

Ранее сообщалось, что Анджелина Джоли серьезно готовится к бракоразводному процессу и уже привлекла самых сильных адвокатов. Например, в суде ее будет представлять Лаура Вассер — голливудский юрист, которая занималась разводами Джонни Деппа и Эмбер Херд, Гвен Стефани и Гэвина Россдейла, Бритни Спирс и Кевина Федерлайна. 

Напомним, ранее стало известно, что полиция завела дело по сообщениям о насилии в отношении детей со стороны Брэда Питта.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram