ГлавнаяМир

Маккартни рассказал, как вместе с Ленноном мастурбировал на Брижит Бардо

Музыканты находились в компании еще трех друзей.

Маккартни рассказал, как вместе с Ленноном мастурбировал на Брижит Бардо
Фото: EPA/UPG

Британский музыкант и один из основателей The Beatles Пол Маккартни решил рассказать о неизвестных фактах из жизни популярнейшего коллектива. На страницах GQ артист опубликовал историю о том, как мастурбировал в компании Джона Леннона и еще трех друзей.

"Это произошло дома у Джона, нас было несколько. И вместо того, чтобы неистово напиться и устроить вечеринку – я даже не помню, оставались мы тогда на ночь или нет – мы все сидели на стульях, свет был выключен. Кто-то начал мастурбировать, и мы все присоединились… Мы орали: "Брижит Бардо!" – и продолжали наяривать сильнее", - вспоминает Маккартни.

По его словам, каждый выкрикивал имена девушек, которые им нравились, но в какой-то момент Леннон выкрикнул имя Уинстона Черчилля.

Эта история стала не единственной от фронтмена The Beatles. Также он рассказал, как Джордж Харрисон лишился девственности в комнате, в которой находились другие участники коллектива. По итогу ему все аплодировали.

Несколькими днями ранее Маккартни представил новый сольный альбом. Данная пластинка стала для артиста уже семнадцатой по счету и первой за последние пять лет.

Напомним, в одном из интервью Маккартни заявил, что бросил употреблять марихуану, став дедом. Битл заявил в интервью, что не хочет подавать своим детям и внукам плохой пример, употребляя запрещенное вещество

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram