ГлавнаяМир

Принц Гарри и Меган Маркл готовятся к переезду

Герцог и герцогиня Сассекские, возможно, скоро покинут Кенсингтонский дворец.

Беременная Меган Маркл и принц Гарри всерьез готовятся к переезду. Пара твердо решила: скоро их семья будет состоять из трех человек, поэтому «скромный» по королевским меркам коттедж в Кенсингтонском дворце больше не соответствует комфортным планам на жизнь.

В настоящий момент супруги живут в коттедже с двумя спальнями (переоборудованный коровник) на территории Кенсингтонского дворца. Но уже присмотрели себе более просторное пространство.

По данным Daily Mail, ожидается, что герцог Глостер (двоюродный брат Елизаветы) и его жена Биргитта покинут роскошной 21-комнатный замок ради герцога и герцогини Сассексих (чему нынешние жильцы, конечно, совсем не рады).

Первое официальное совместное фото принца Гарри и Меган Маркл
Фото: instagram.com/kensingtonroyal
Первое официальное совместное фото принца Гарри и Меган Маркл

Правда, у этой истории есть одно важное «но». В случае переезда Гарри и Меган станут ближайшими соседями Уильяма и Кейт, чего, по слухам, молодожены совсем не хотят.

Как сообщает источник в королевской семье: «Обе пары хотят быть формально подальше друг от друга, так как Кейт и Меган живут слишком по-разному, и со временем это, вероятно, станет помехой отношениям родственников».

Поэтому один из вариантов для Меган и Гарри - купить жилье самостоятельно, не рассматривая варианты, дарованные королевой Елизаветой II.

Ранее сообщалось, что королева Елизавета подарила принцу Гарри и Меган Маркл отдельное жилье. Коттедж Аделаиды расположен в окрестностях Виндзора.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram