ГлавнаяМир

Сергею Лазареву стало плохо на съемках

Сергею Лазареву пришлось вколоть успокоительное на съемках мюзикла "Призрак оперы".

Впечатлительность певца в ходе подготовки нового проекта сыграла с обаятельным брюнетом злую шутку. Выяснилось, что оперное пение дается 28-летнему артисту с трудом, и напряжение в разгар съемок сказалось и на его самочувствии.

"У Сергея из-за психологических нагрузок упало давление, - рассказала дежурная медсестра театра. - Пришлось сделать ему укол".

Кроме Сергея, в проекте принимают участие Лев Лещенко, Полина Гагарина, Ани Лорак, Филипп Киркоров, Тамара Гвердцители, Валерия и Дима Билан. Понятное дело, что ударить в грязь лицом не хочется никому.

"Конечно, это очень интересный и ответственный проект, - признавался еще до начала запуска Лазарев. - У меня не стоит задача перепеть своих коллег, соревноваться с такими мэтрами непросто. Участием в этом проекте мне хочется привлечь внимание своих поклонников к иной музыке, которую они слышать не привыкли. Спев арии из опер, я расширю не только свои возможности, но и кругозор своих зрителей".

Груз ответственности настолько пошатнул веру певца в себя, что он систематически игнорирует даже фанаток, ожидающих его после съемок.

Фото: Твой день

Здоровье 28-летнего певца подкосилось
Фото: Твой день
Здоровье 28-летнего певца подкосилось

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram