ГлавнаяМир

Неизвестные ограбили джип звезды "Не родись красивой"

Воры обчистили БМВ Х3 известной семьи – актрисы Ольги Ломоносовой и режиссера Павла Сафонова. Инцидент произошел прямо под окнами квартиры известной четы на Университетском проспекте.

Неизвестные ограбили джип звезды "Не родись красивой"

Накануне 33-летняя актриса припарковала свой кроссовер у торца дома. А когда пришла утром, то увидела, что оба левых боковых стекла разбиты. Преступники похитили из авто навигационный блок и подушки безопасности.

"Да, теперь это стало новой фишкой воров. Даже несмотря на то, что вскрыть панель в салоне авто и достать подушки безопасности достаточно сложно, – рассказали в одном из дилерских центров БМВ в Москве, – потому что они достаточно дорогостоящие – на конкретную модель придется потратить почти 150 тысяч рублей".

Обнаружив свое авто в таком плачевном виде, Ольга сразу вызвала полицию.

"Наверное, они пытались угнать машину", – растерянно предположила актриса в разговоре с полицейскими.

Однако оперативники ее успокоили, что так машины не воруют. Стекла разбивают специально для того, чтобы обчистить салон.

После нескольких минут общения с правоохранителями заменить Ломоносову вышел ее 39-летний муж – известный режиссер Павел Сафонов. Сама же актриса отправилась домой, сославшись на то, что не может оставить ребенка (в мае 2011 года она родила вторую дочку).

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram