ГлавнаяМир

Садальский обозвал Киркорова "драной попсой"

Актер и скандалист Станислав Садальский на модном показе популярной марки YanaStasia Яны и Анастасии Шевченко гневно "наехал" на короля поп-сцены Филиппа Киркорова и обозвал его "драной попсой".

Садальский обозвал Киркорова "драной попсой"

На подиуме в тот день дефилировали Анастасия Волочкова и Надежда Бабкина, группа «На-На» во главе с неугомонным продюсером Бари Алибасовым, Наталья Гулькина, Ирина Ортман, юмористка Елена Воробей, Алла Довлатова, Костя Цзю, Анфиса Чехова, Садальский, правила бал писательница Лена Ленина. Выходили дети звезд – дочери Волочковой, Воробей, а также юные ученицы детских школ мод Москвы. 

Против всех них, а также, против поп-короля Филиппа Киркорова и обернулся гнев Станислава Садальского. Актер заявил, что певец слишком много себе позволяет. 

"Вот, например, Филипп Киркоров. Обещал быть здесь, из-за него начало задержали на час. А он сначала заявил, что стоит в пробке, а потом просто перестал брать трубку. Как его назвать после этого? Неужели нельзя позвонить, сказать, что не приедешь, чтоб не ждали? Что ж, драная попса в очередной раз показала свое лицо!" - резюмировал Садальский. 

Напомним, что Садальский известен своими эпатажными и резкими выходками. Например, ему ничего не стоит ляпнуть при всех: "Эвелина (Эвелине Блёданс. – Авт.), твоему сыну надо меньше жрать, а то вон какой толстый". 

Про Догилеву Садальский рассказал в личном блоге, что та закладывает за воротник, и выложил интимное фото Тины Канделаки. Ларису Удовиченко как-то раз в самолете обозвал "жидовкой". Многие коллеги с ним давно перестали даже здороваться.

"Я же правду говорю!" – обычно отвечает артист в ответ на обвинения в хамстве.

Садальский назвал Киркорова "драной попсой"
Садальский назвал Киркорова "драной попсой"

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram