ГлавнаяМир

Элтона Джона госпитализировали

Британский певец и музыкант Элтон Джон госпитализирован в больницу с кишечной инфекцией. В связи с болезнью артист приостановил свое мировое турне.

На официальном сайте Элтона Джона появилось сообщение о приостановке мирового турне музыканта, которое называется Face 2 Face, в связи с "тяжелым случаем" инфекции. Певца госпитализировали в больницу. Музыкант подхватил кишечную палочку и грипп. Врачи настояли на отмене нескольких концертов в Великобритании и США.

Элтон Джон уже отменил концерт в Дублине, Лондоне, затем в Ливерпуле и еще нескольких британских городах. А недавно стало известно, что перенесено шоу и в американских Портленде и Сиэтле. Сейчас сэр Элтон проходит лечение в одной из центральных лондонских клиник. "У него грипп, но он в полном порядке", - рассказал официальный представитель музыканта.

Однако все на том же официальном сайте отмечается, что организаторы мирового турне Элтона Джона вовсю работают над новым расписанием концертов певца и рекомендуют поклонникам, уже купившим билеты, их не сдавать до тех пор, пока не появится новая информация.

Напомним, через неделю, 8 ноября, музыкант должен был выступать в киевском Дворце Спорта. Будут ли внесены изменения в расписание концерта Элтона Джона в Украине, пока не уточняется. 

Кстати, этот случай с инфекцией не первый с Элтоном Джоном. Буквально пару лет назад, в это же самое время музыкант точно так же умудрился подхватить кишечную инфекцию с гриппом. Тогда певец гастролировал по миру с турне Red Piano и ему также пришлось отменить запланированные концерты в Великобритании и США. Врачи рекомендовали сэру Элтону покой из-за "крайней усталости" и "симптомов гриппа". В итоге, певец отменил выступления в Сиэтле и Портленде, а так же в Лондоне, Ливерпуле, Шеффилде и Ньюкасле. Единственным исключением оказалась Барселона. 

Мировое турне Элтона Джона оказалось под угрозой
Мировое турне Элтона Джона оказалось под угрозой

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram