ГлавнаяМир

Джастин Бибер подает в суд на мать своего ребенка

Популярный канадский певец Джастин Бибер подает в суд на девушку, которая требует с него алименты на содержание сына. Анализ ДНК, который подтвердит или опровергнет отцовство знаменитости, состоится лишь через две недели.

По данным источников, близких к Джастину Биберу, его адвокат Говард Уитцман связался с представителями 20-летней Мэрайи Итер, которая 31 октября подала иск в суд города Сан-Диего (штат Калифорния), требуя от знаменитости ежемесячной компенсации в размере 12 тысяч долларов на содержание ребенка.

Уитцман сообщил адвокатам девушки о том, что анализ ДНК будет проведен не ранее чем через две недели, когда Бибер, получивший в ночь на понедельник в Белфасте награду в номинации "Прорыв год" по версии европейского MTV, вернется в США.

Уитцман уже подобрал клинику, где будет проведен анализ. Известно, что Бибер и его команда настроены серьезно по отношению к Итер. Девушка утверждает в своем иске, что вступила в половую связь с певцом в октябре 2010 года после одного из его концертов в Лос-Анджелесе, а 6 июля этого года родила мальчика.

Ранее 20-летняя Мэрайя заявляла, что отцом ребенка был ее бывший бойфренд Джон Терранова. Как рассказала бабушка молодого человека Фрэнсис Липпе, в декабре 2010 года Йитер пришла к ним домой и сказала, что она беременна от Террановы.

Молодой человек тогда отказался это признать.

Подозрительно, что никто не желает признаваться в интимной связи с Мэрайей
Подозрительно, что никто не желает признаваться в интимной связи с Мэрайей

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram