ГлавнаяБикини

"Горячую" рекламу с Памелой Андерсон запретили к показу

Ролик с актрисой признали унизительным для женщин.

"Горячую" рекламу с Памелой Андерсон запретили к показу
Фото: Lovecat Magazine

В Британии запретили рекламный ролик с участием голливудской актрисы Памелы Андерсон, где она предстает в бикини. Видеокадры признали сексистскими и унизительными для женщин.

Решение о запретите ролика компании Dreamscape Networks Ltd принял Британский комитет рекламных стандартов после получения многочисленных жалоб от зрителей.

Согласно сюжету, героиня 45-летней звезды сериала "Спасателей Малибу" вместе с ассистенткой сидит в конференц-зале с бизнесменами.

В тот момент, когда секретарша разливает гостям кофе, один из них заглядывает ей в декольте и фантазирует о танцах героинь в бикини. Изначально рекламный продукт был разрешен к показу на территории Великобритании лишь после 21:00.

Тем не менее, комитет рекламных стандартов все же запретил ролик, несмотря на то, что видео является пародией на "рутинные деловые встречи". Однако, по мнению сотрудников комитета, даже в деловых сценах Памела вместе с коллегой изображались "слишком сексуально": верхние пуговицы на их блузках были расстегнуты, при этом можно было увидеть нижнее белье артисток.

В самой компании Dreamscape Networks Ltd категорически отвергли все обвинения в адрес рекламы, заявив, что в ролике речь идет только о фантазиях мужчины на деловой встрече.

"Это ироничный подход к продвижению нашего продукта. Мы верили, что большинство зрителей найдут его забавным и юмористическим", - отметил представитель компании.

Рекламный ролик с Памелой Андерсон запретили как сексистский и унизительный

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram