ГлавнаяУкраина

Мозговую не смущает десятилетняя разница в возрасте с любовником

Алена Мозговая не чувствует разницы в возрасте со своим новым любовником, певцом Владимиром Ткаченко. Об этом 38-летняя музыкальный продюсер в эфире программы "Светская жизнь".

Мозговую не смущает десятилетняя разница в возрасте с любовником

"Мы просто об этом не говорим. Самом деле мы не обязаны кому-то о чем-то говорить или делать какие-то отчеты", - отметила она.

Напомним, Алена Мозговая встречается с участником шоу "Х-фактор" 28-летним Владимиром Ткаченко. Кроме того, она является продюсером певца.

Мозговая отметила, что разница в возрасте между ней и Ткаченко не мешает в близких отношениях.

"Никакой разницы в возрасте я не чувствую, потому что он от природы очень мудрый и умный парень. Ум на самом деле это такая вещь, которую невозможно приобрести: человек рождается или умным, или глупым. Я очень не люблю глупых людей и с ними стараюсь не общаться вообще", - подчеркнула она.

На вопрос ведущей, не делал ли случайно Владимир Лене предложение руки и сердца продюсер отметила: "Для меня самое главное отношения и чувства. Если они есть - это прекрасно".

Между тем, сам Ткаченко рассказал о первом свидании с Еленой.

"Это наверняка было нестандартное свидание. Это была длительная беседа по телефону. Мы проговорили наверное часов семь, пока хватило телефона. А потом еще часов восемь от сети", - поделился певец.

"Этот человек очень нежный, очень женственный. Просто жизнь заставляет людей надевать такую маску и быть тем, кем на самом деле не хочется быть", - рассказал о своей любимой женщине Владимир.

По его словам, отношения с дочерьми Мозговой складываются хорошо.

"Мы все хорошо общаемся, дружим, все все прекрасно понимают. Все люди мыслящие и шагаем в ногу со временем", - отметил певец.

Елена - разведена. Имеет двух взрослых дочерей, 17-летнюю Зою от официального брака и 12-летнюю Евгению от гражданских отношений с певцом Александром Пономаревым. Пара прожила вместе десять лет.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram