ГлавнаяУкраина

В Париже певица Gallina купила 20 пар обуви

И отведала лангустинов с улитками.

В Париже певица Gallina купила 20 пар обуви
Фото: Пресс-служба певицы

Певица, экс-жена народного депутата "Партии Регионов" Василия Горбаля Gallina отправилась за вдохновением в столицу моды - Париж. Город на Сене звезда, которая почти год активно строит свою модную империю, выбрала не случайно. Где, как не в Париже, можно черпать новые идеи, вдохновляться не только стильными нарядами всемирно известных кутюрье, но даже витринами их бутиков.

"Меня просто покорили невероятно яркие цвета нарядов, обуви и аксессуаров, - рассказывала Gallina, - оранжевый, розовый, салатовый, лимонно-желтый! Смотреть на такое буйство красок без улыбки невозможно. Я была по-настоящему околдована такой тенденцией и не смогла удержаться, чтобы не прикупить парочку трендовых юбок и пиджаков. Старалась контролировать свои расходы и много не тратить до тех пор, пока не попала в один из самых модных обувных магазинов Парижа. Здесь уж я не смогла остановиться - купила 20 пар эксклюзивной обуви себе и еще с десяток для дочурки Софии. Впрочем, благодаря скидкам мой бюджет не очень пострадал. В Киеве на потраченную сумму я смогла бы купить максимум три-четыре пары".

Gallina у подножья Базилики
Фото: Пресс-служба
Gallina у подножья Базилики

Кроме пополнения гардероба и изучения модных тенденций Gallina пополняла свои знания в области искусства оформления витрин модных магазинов. Также она весьма плодотворно провела переговоры с владельцами мультибрендовых бутиков о будущих продажах одежды от своего Модного дома "LiGali".

В оставшееся время певица решила прогуляться по Монмартру.

"Наконец-то я побывала в знаменитой белоснежной Базилике Сакре-Кер, - рассказала Gallina, - много раз была в Париже, но никак не получалось заглянуть в знаменитую святыню. Несмотря на то, что шедевру архитектуры давно перевалило за 100 лет, он все такой же белоснежный! Я прочитала в путеводителе, что секрет кроется в уникальном камне, из которого построена базилика. Для строительства его привозили из карьеров Шато-Ландона, он прочнее гранита, а под действием времени, осадков, солнца и ветра не портится, а наоборот - белеет. У подножья Базилики располагается множество художественных галерей, где я купила две картины современных художников".

Звезда призналась, что в Монмартр невозможно не влюбится - это место очень тихое, далекое от туристической суеты и городского шума. Коротенькие, извилистые улочки, маленькие магазинчики, местные художники, ароматные кофейни и булочные передают очарование размеренного, деревенского Парижа.

Gallina в Париже
Фото: Пресс-служба
Gallina в Париже

"Конечно, Париж не мыслим без ароматных круассанов, - в завершении призналась певица, - их искушающий запах слышен повсюду. Мои любимые - с шоколадом. Не знаю, мог ли кто-нибудь отказать себе в удовольствии не позавтракать в Париже душистым куассаном и стаканом свежего молока".

В Париж Gallina ездила за вдохновением перед октрытием собственного бутика
Фото: Пресс-служба
В Париж Gallina ездила за вдохновением перед октрытием собственного бутика

И если в Париже певица завтракала, забыв обо всяких диетах, то за обедом и ужином придерживалась давно полюбившейся белковой диеты. Встретившись с друзьями в одном из уютных ресторанов, компания заказала целое блюдо морепродуктов, так богатых на белки. Были здесь и лангустины, и мидии, и креветки, и устрицы, и улики, и крабы и другие морские деликатесы.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram