ГлавнаяУкраина

Tarabarova стала дипломированной вокалисткой

Киевской муниципальной академии эстрадного и циркового искусств.

Tarabarova стала дипломированной вокалисткой
Фото: Пресс-служба

1 июня певица и композитор Tarabarova успешно сдала выпускной госэкзамен в Киевской муниципальной академии эстрадного и циркового искусств и получила диплом с отличием. На протяжении пяти лет на факультете музыкального искусства Светлана оттачивала вокальное мастерство у лучших педагогов Украины, а по окончании Академии ей была присвоена квалификация артиста-вокалиста с правом преподавания.

Финальным испытанием для певицы стало участие в грандиозном шоу Академии, прошедшем в Национальном цирке Украины – представлении "День рождения Артиста", в котором кроме Светланы приняли участие 200 выпускников Академии этого года и артисты Национального цирка Украины.

В рамках уникального ежегодного шоу Tarabarova исполнила уже успевшую стать хитом авторскую песню "Не касается" из собственного музыкального online-проекта "8 недель откровений". Шоу-номер певицы дополнил танцевально-театральный перфоманс в исполнении мимов, которые вместе с певицей прожили на сцене красивую love-story.

Диплом Светланы Тарабаровой
Фото: Пресс-служба
Диплом Светланы Тарабаровой

"День рождения Артиста" - это уникальное для Украины шоу-представление, которое в двух действиях соединило в единую сюжетную линию цирковое искусство во всех его проявлениях, современную хореографию и эстрадный вокал. Ежегодно гостями отчетных представлений Академии становятся самые известные цирковые и эстрадные режиссеры мира, а в поисках талантов с неофициальным визитом столицу посещает принцесса Монако Стефания. В этом году шоу с участием Светланы Тарабаровой посетил глава КГГА Александр Попов, а также именитые гости, съехавшиеся со всей Европы: вице-президент Международного фестиваля циркового искусства в Монте-Карло Урс Пилз, представители "Цирка дю Солей", вице-президент Международного циркового фестиваля в Париже "Цирк будущего" Паскаль Якоб, руководители международной сети варьете GOP, художественный руководитель Берлинской цирковой школы Ролан Вендорф.

Режиссером представления выступил Николай Баранов, чьи постановки неоднократно завоевывали золотые медали самых престижных фестивалей циркового искусства в Париже, Монте-Карло и в странах Азии.

Также, напомним, что 20 июня Tarabarova впервые в Киеве представит свой сольный live-концерт, в программу которого войдут композиции из ее музыкального online-проекта "8 недель откровений" и совершенно новые песни. Для первого сольного концерта в столице певица и композитор выбрала уникальную сферическую концертную площадку со зрительным залом в виде купола в НКРЦ "ATMASFERA 360", который находится в здании Киевского планетария.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram