ГлавнаяУкраина

TARABAROVA презентовала "8 недель откровений"

На прошлой неделе были окончательно разрешены все юридические вопросы, связанные с началом сольной карьеры TARABAROVA (Светлана Тарабарова). Стороны в этом споре достигли мирового соглашения. На сегодняшний день певица, музыкант и композитор TARABAROVA не связана договорными отношениями ни с одним продюсером. Она самостоятельно продюсирует собственное творчество.

TARABAROVA презентовала "8 недель откровений"

"Я не хочу больше говорить о прошлом, у меня накопилось множество творческих идей и много новой, красивой музыки. И первый мой шаг – презентация авторского музыкального online-проекта "8 недель откровений"", - рассказала певица.

В рамках проекта, 5 апреля состоялась премьера первого видеоклипа TARABAROVA на песню "Вера сильна". Ролик вошел в цикл "8 недель откровений", включающий в себя восемь музыкальных видеороликов на песни, написанные Светланой.

Каждый четверг на протяжении проекта будет презентована одна из песен-откровений. Видео на большинство композиций было записано во время закрытого live-концерта, который певица в сопровождении гитары и перкуссии дала для своих друзей и близких.

"Каждая из восьми представленных песен связана с моими личными чувствами, переживаниями и воспоминаниями. Это прожитые мной истории, имеющие самостоятельный сюжет. Все они получились очень честными и искренними", - поделилась TARABAROVA.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram