ГлавнаяУкраина

Клочкова устроит семейные баталии по плаванию в Крыму

"Золотая рыбка" отдыхает с сыном.

Клочкова устроит семейные баталии по плаванию в Крыму
Фото: Пресс-служба

Олимпийская чемпионка Яна Клочкова, как истинная "золотая рыбка" к лету перебралась на Южный берег, чтобы отдохнуть и оздоровить своего сына Сашу. Местом для своего отдыха пловчиха выбрала элитный отель Palmira Palace, где для отдыхающих готовит целый праздник – День плавания. Основа мероприятия – это семейный турнир, где мамы, папы и их дети будут бороться за Кубок олимпийской чемпионки. А вот самые шустрые получать в подарок персональные мастер-классы по плаванию со звездным тренером Яной Клочковой.

- Мне как маме и как спортсменке известно, как важно развивать физические активности у детей и даже взрослых. На отдыхе многие ведут пассивный образ жизни, но не тут-то было. Благодаря веселым играм и эстафетам на воде, мы поможем отдыхающим взбодриться и вспомнить, что такое настоящее плавание. Подобные мероприятия отлично сплочают семьи и вызывают командный дух. Это немаловажно для укрепления семейных традиций и построения гармоничных отношений.

Яна Клочкова с сыном Сашей в Крыму
Фото: Пресс-служба
Яна Клочкова с сыном Сашей в Крыму

Маленький Саша также не перестает удивлять, он, как и мама активничает не по-детски. Мальчик изо дня в день удивляет отдыхающих отеля своими умениями. Саша с разбега прыгает в бассейн и даже преодолевает трехметровую дистанцию под водой. Все мамы курорта смотрят на малыша с недоумением, как в свои неполные два года ребенок умеет так плавать.

Яна делится советами: все просто, достаточно заниматься с самого рождения по три раза в неделю. Кроме плавания Сашенька пробует себя в настольном теннисе и футболе, катается на скейте и детском мотоцикле – недавнем подарке от мамы в знак прилежного поведения.

Напомним, ранее спортсменка заявляла, что отправится в Крым, чтобы спастись от футбольных фанатов на время проведения "Евро-2012".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram