ГлавнаяУкраина

Скандалистка Розинская будет баллотироваться в Верховную Раду

Ненавистница гаишников подалась в политику.

Скандалистка Розинская будет баллотироваться в Верховную Раду
Фото: Стоп-кадр программы "Двойная сплошная"

Едва успели утихнуть скандалы после драки с гаишниками и последующим избиением в подъезде, телеведущая Наталья Розинская заявила, что решила баллотироваться в Верховную Раду от Радикальной партии Олега Ляшко. Она попробует свои силы на округу в Шевченковском районе столицы. Об этом сообщает пресс-служба партии.

"В следующем парламенте нам нужны бойцы, которые будут бороться за справедливость. Наталья Розинская, хоть и женщина, но она продемонстрировала стране свой бойцовский характер. За что сильно пострадала", - заявил лидер Радикальной партии, народный депутат Украины Олег Ляшко.

По мнению Ляшко, Наталья Розинская "способна на волевые поступки".

"Старых комсомольцев надо гнать в шею и приводить к власти молодых людей с новыми взглядами на жизнь, способных на волевые поступки. Именно к таким я отношу Наталью Розинскую. Она не из тех, кто будет спокойно смотреть на произвол властей. Это та женщина, которая и без депутатского мандата ведет борьбу с режимом, чего не скажешь о большинстве мужчин-"оппозиционеров" в парламенте", - подытожил Ляшко.

Следует отметить, что РПЛ - Радикальная партия Ляшко - будет выставлять своих кандидатов по всем округам в столице. По словам лидера политической силы, пока в рядах партии происходит отбор лучших кандидатов, которые пойдут в Верховную Раду.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram