ГлавнаяУкраина

Наташа Королева показала детям огромную грудь

На "Детской Новой Волне 2012" в Крыму. 

Наташа Королева показала детям огромную грудь
Фото: eg.ru

Певица Наташа Королева продемонстрировала на конкурсе "Детская Новая Волна 2012" совсем не детское декольте

В "Артек" съехалось множество звезд российского и украинского шоу-бизнеса, ведь там сейчас проходит конкурс "Детская Новая Волна 2012". Главные герои этого фестиваля, несомненно, ребятишки, но некоторые знаменитости об этом явно позабыли, по привычке появляясь перед детьми в таких нарядах, от которых даже взрослым становится не по себе. Яркий тому пример – впечатляющие декольте Наташи Королевой, которые певица не устает демонстрировать.

В первый конкурсный день певица репетировала концертный номер вместе с детьми. На репетицию Наташа пришла в легком летнем сарафанчике с вырезом, совершенно не скрывавшем ее пышную грудь. Артистка весело общалась с ребятишками и раздавала автографы, то и дело наклоняясь поближе к малышам. Бюст поп-дивы при этом лишь чудом удерживался в рамках приличий, не покидая границ платья.

Конечно, соблазнительный наряд Наташи можно списать на крымскую жару, однако, собираясь на встречу с детьми, певице все же стоило выбрать наряд поскромнее. Вечером артистка вышла на сцену в не менее откровенном платье, украшенном перышками и открывающем красивые плечи и аппетитный бюст звезды.

К слову, в "Артек" Королева приехала не одна: вместе с певицей на конкурс прилетела ее мама, муж Сергей Глушко и сын Архип.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram