ГлавнаяУкраина

Егорова назвала себя "матерью-одиночкой" и готовится к разводу

Об этом ведущая написала на своей странице в соцсети.

Егорова назвала себя "матерью-одиночкой" и готовится к разводу
Фото: cosmo.com.ua

Телеведущая Снежана Егорова обижена и злится на своего мужа, певца и шоумена Антона Мухарского. На своей странице в соцсети мама пятерых детей написала, что артист подталкивает ее к разводу.

Причина кроется в том, что "украинский национал-фашист", как его назвала Снежана, использует в своем творчестве множество ненормативной лексики и не учитывает при этом тот факт, что является отцом младших детей Егоровой.

"Снежана Егорова-МАТЬ ОДИНОЧКА ПЯТЕРЫХ ДЕТЕЙ!Именно ТАКОЙ СТАТУС вот уже в течении года фактически,а теперь еще и официально собирается мне присвоить Антон(он же Антин)Мухарский,он же Орест Лютий(украинский национал-фашист,использующий в своем "творчестве"такое колличество нецензурной брани,что кроме желания ВЫДЕЛИТЬСЯ НА ФОНЕ ОБЩЕЙ БИОМАССЫ уже не прослеживаются никакие смысловые нагрузки!)Он же отец троих моих младших детей Андрей(7 лет),Арина(3,5 лет),Ваня(1,6 лет).....грозя мне разводом потому ЧТО Я ГЛУБОКО УБЕЖДЕНА,что человек имеющий такое колличество маленьких детей не имеет права не учитывать ИХ в своей общественной деятельности......я уже умалчиваю о МОЕЙ многолетней профессиональной и человеческой репутации,которая ВООБЩЕ не рассматривается!И в то время,пока я ращу НАШИХ детей,ни дня не прекращая работать,он занят самопиаром и даже весьма в этом преуспел с помощью радикально-настроенных слоев населения,нереализованных журналистов и ТЕЛЕ-КАНАЛА ТВi(которому отдельное спасибо за то, что выпускают в свой эфир подобного рода "ШОУ",направленные на смещение акцентов в сознании населения и тиражирующие ПСЕВДО-ПРОРОКОВ,с конкретной целью,ОТВЛЕЧЬ, НЕДОВОЛЬНОЕ ЖИЗНЬЮ ВОКРУГ, НАСЕЛЕНИЕ ЛЮБЫМ СПОСОБОМ ОТ РЕАЛЬНЫХ УГРОЗ!.....Которыми ЛИЧНО Я считаю ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ ОБЩЕСТВОМ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ И НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ, В ОСНОВНОМ МУЖЧИН К ВОСПИТАНИЮ,НА СОБСТВЕННОМ ПРИМЕРЕ, СВОИХ ДЕТЕЙ!!!!!И после этого у кого-то есть еще вопросы ПОЧЕМУ Я ХОЧУ УВЕЗТИ СВОИХ ДЕТЕЙ ИЗ УКРАИНЫ?!!!!Я РЕАЛЬНО ОПАСАЮСЬ ПОЛИТИЧЕСКИХ И СОЦИАЛЬНЫХ РЕПРЕССИЙ.....А ВСЕМ "поклонникам" подобного "яркого творчества" пусть этот месседж станет небольшим дополнением к портрету "ГЕРОЯ НАШЕГО ВРЕМЕНИ"......Спасибо за внимание,исповедь окончена:-)))" - написала телеведущая (ред.Like.LB.ua - стиль и орфография сохранены).

Близкие друзья и поклонники Егоровой сразу же поддержали подругу. В свою очередь ведущая ответила, что как мама, которая в первую очередь думает о собственных детях не может "опуститься до мелких дрязг, мести и ненависти по отношению к их отцу", однако и терпеть больше не может.

Кстати, среди тех, кто поддержал Егорову были и звездные друзья - кум Юрий Горбунов, певица и жена Яна Табачника Татьяна Недельская и светская львица Светлана Вольнова. Последняя посоветовала Егоровой не тратить свою энергию на того, кто того не стоит: "Снежана, ты - сильный, талантливый, харизматичный человек. Не трать на него свою энергию. Если человек не заботится о своих детях и настроен на пиар за счет тебя - такого мужчину стоит забыть. Не надо его бояться. Он ничего не сделает, он слабый, а ты сильная", - поддержала Егорову Светлана.

Напомним, в 2011 году Снежана Егорова получила награду "VIVA! Самые красивые" в номинации "мама".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram