ГлавнаяМир

Николь Кидман отрицает причастность к разводу Тома Круза

Актриса утверждает, что ни разу не разговаривала с Кэти Холмс. 

Николь Кидман отрицает причастность к разводу Тома Круза
Фото: EPA/UPG

Стало известно, что Николь Кидман принимала непосредственное участие в разводе Тома Круза и Кэти Холмс. Однако актриса яростно отрицает эти слухи.

Николь Кидман опровергла информацию о своей причастности к разводу Тома Круза и Кэти Холмс. Ранее стало известно, что Кидман рекомендовала Кэти адвоката по бракоразводным делам непосредственно перед самим разводом, то есть тогда, когда об этом еще никто не знал. 

Кроме того, ходили слухи, будто Кэти и Николь не раз тайно общались по телефону. Холмс спрашивала совета у Кидман о том, как ей себя вести и как быть с разводом. 

Но Николь Кидман решила пресечь все слухи о ее дружбе с Кэти Холмс. Актриса утверждает, что никогда даже не разговаривала с Холмс.

"Я никогда не говорила с ней. Я хочу, чтобы у них все было хорошо, и я не принимала участия в их разводе", – заявила она.

Напомним, что Кэти Холмс подала на развод с Томом Крузом в июне 2012 года. Расставание прошло практически без скандалов. Главной целью Холмс стало обеспечение полной опеки над их общей дочерью Сури.

Между тем Том Круз стал намного меньше видеться с дочерью. В прессе предполагают, что виной этому – запреты сайентологов на общение с представителями других религий.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram