ГлавнаяМир

Николь Кидман споет в индийском кино за $1 млн

Американская актриса Николь Кидман исполнит одну из песен для нового индийского фильма "Вор на улице" (Gali Gali Mein Chor Hai) режиссера Руми Джаффери.

"Мы отправили Николь Кидман песню и предложили ей исполнить эту композицию. Актриса дала положительный ответ. Теперь мы должны согласовать даты. - отметил Джаффери. - До этого мы хотели, чтобы саундтрек к фильму записала Шакира, но потом отказались от ее кандидатуры по финансовым соображениям". 

По его словам, Кидман получит за работу 50 млн индийских рупий. Какую сумму запросила Шакира, не указывается.

Комедия "Вор на улице" рассказывает о человеке, ставшем жертвой коррупции. Главные роли в ней исполнили Акшай Кханна и Мугдха Годсе. Джаффери, в свою очередь, снял такие фильмы, как "Дорогами любви" (2003 г.) с Шахрукхом Кханом в главной роли и "Каждое любящее сердце" (2000 г.) с Салманом Кханом и Прити Зинтой.

Ранее американские звезды уже неоднократно принимали участие в записи саундтреков для Болливуда. Так, в самом дорогом индийском фильме "РА. Первый!" с Шахрукхом Кханом в главной роли часть песен исполнил американский рэпер Эйкон.

Обратно к певческому делу решил вернуться и актер Уилл Смит. Актер, начинавший свою карьеру в шоу-бизнесе с записей хип-хоп-композиций в дуэте DJ Jazzy Jeff & the Fresh Prince, готовит большое возвращение.

Николь Кидман и Кит Урбан
Фото: Coppermine Photo Gallery
Николь Кидман и Кит Урбан

 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram