ГлавнаяМир

Олегу Газманову удалили опухоль

Популярный исполнитель Олег Газманов перенес операцию на голосовых связках. Певцу удалили опухоль.

Олегу Газманову удалили опухоль

Российский певец Олег Газманов всячески пытался скрыть от общественности свою болезнь, однако его пресс-секретарь все-таки решился сделать откровенное признания.

Несмотря на советы врачей перенести юбилейный концерт в честь своего 60-летия, российский певец Олег Газманов все же вышел на сцену.

Поскольку билеты все были проданы, певец решил, что событие, которого ждали поклонники его творчества, обязательно состоится. Когда Газманов вышел на сцену Крокус Сити Холла, никто не мог предположить, что чувствовал артист, ведь в его карьере этот концерт мог стать последним.

"Олег Михайлович спел все песни, и только на последней финальной песне Измерение жизни голос его подвел, – рассказала пресс-секретарь Катерина Викторова. – Мы долго скрывали и не хотели афишировать, что несколько недель назад певец перенес серьезную операцию на голосовых связках".

Как выяснилось, операция была проведена за границей, где артист прошел тщательное медицинское обследование.

"Раковая это опухоль или нет, мы не знаем, – сообщила пресс-секретарь певца. – Сам Олег Михайлович нам ничего по этому поводу не говорит. Тембр голоса у артиста не изменился. Наоборот, ушла хрипотца. Однако хочу успокоить поклонников: артист не собирается покидать сцену".

Не так давно операцию по удалению простаты перенес российский певец Александр Буйнов.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram