ГлавнаяУкраина

Ева Бушмина презентовала клип на песню "Религия"

Видео снимали во Львове.

Ева Бушмина презентовала клип на песню "Религия"
Фото: Стоп-кадр видео

Экс-участница группы "ВИА Гра", молодая мама Ева Бушмина выпустила клип "Религия". Еще до премьеры видео сингл вызвал бурную реакцию у поклонников.

После провокационной обложки многие полагали, что и клип окажется, что называется, "на грани". Однако Еву Бушмину в образе святой зритель так и не увидел. Клип снят в черно-белом варианте, дабы не отвлекать яркими красками зрителей от самой сути истории и внутренних переживаний героев.

"В этом клипе мы рассказали о любви продолжительностью в минуту, о любви, которой не суждено произойти. Девушка и парень абсолютно случайно встречаются взглядом. За какие-то мгновения их воображение рисует целую историю любви: со встречами и расставаниями", - рассказывала о задумке видео Бушмина. - "Хотя, кто знает, может все эти события произошли в их жизни на самом деле..."

Съемки видео, режиссером которого выступил Игорь Стеколенко, проходили во Львове. Примечательно, что одной из локаций было выбрано Лычаковское кладбище. Древние склепы, семейные усыпальницы, скорбящие мраморные девы, готические массивные кресты, поросшие мхом - весь этот антураж добавил клипу мистического очарования фильмов в жанре фэнтази.

Напомним, что ранее Игорь Стеколенко уже работал с Евой Бушминой, сняв клип на дебютную песню певицы "Собой". Кроме того он сотрудничал с группой "Океан Ельзи" ("Ночі і дні", "Вище неба", "Квiтка"), певицей Ириной Билык ("О любви", "Любовь.Яд", "Навсегда") и Светланой Лободой ("Черный ангел"). Музыку написал Дмитрий Саратский.

Над образом Бушминой для нового видео потрудилась Patoka Studio, известная своими работами с Иваном Дорном, Ляписом Трубецким, Бумбоксом и многими другими не менее популярными исполнителями, ранее создавшая яркие и креативные образы Бушминой в клипе "Собой" .

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram