ГлавнаяУкраина

Кондратюк: "Долой русских оккупантов!"

Телеведущий обратился к крымчанам.

Кондратюк: "Долой русских оккупантов!"
Фото: Facebook.com/kondratjukigor

Известный телеведущий и продюсер Игорь Кондратюк написал на своей станице в социальной сети Facebook обращение к крымчанам.

"Уважаемые крымчане! 20 июля 2013 года мы снимали "Караоке на майдане" в Межводном Черноморского района Крыма. Это на севере Крыма. Нашу программу пригласил сельский голова Межводного. Было очень много людей. Пели - как всегда: украинские, русские, татарские (в одной из программ победила местная татарка, которая очень круто пела Эми Уайнхаус!), английские песни. Нам рассказали, что летом (июль-август) в Межводном и возле него отдыхают до 100 тыс. курортников. Абсолютное большинство - из Украины", - обратился Кондратюк.

"В самом же Межводном живет чуть меньше двух тыс. человек. Как теперь будут зарабатывать себе на жизнь межводненцы и ближайшие села? Может крымский беркут приедет отдыхать? Скорее он приедет мародерствовать. Может Аксенов с семьей заглянут? Куда там! Уважаемые крымчане! Будьте мудрыми! Не ведитесь на ложь бандитов-марионеток Кремля! Игнорируйте незаконный референдум, из-за которого ваша жизнь в ближайшие годы намного усложнится. Украина с вами, украинцы - также. А я всех крымчан целую и люблю! Все будет хорошо!", - успокаивает крымчан телеведущий.

"P.S. В Украине сейчас непростые времена. Мы здесь, в Киеве, надеемся, что вскоре все наладится. Главное - выгнали бандитов во главе с Якуновичем. Будем вместе. Не допустим развала Украины! Долой русских оккупантов!", - резюмировал Игорь Кондратюк.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram