ГлавнаяУкраина

Ефросинина отправила гуманитарную помощь переселенцам с Донбасса

Телеведущая отчиталась о проведенных закупках.

Телеведущая Маша Ефросинина помогла собрать гуманитарную помощь для вынужденных переселенцев с Донбасса, где сейчас ведутся активные боевые действия.

Об этом она написала на своей странице в Facebook.

Фото: facebook.com/masha.efrosinina.9

"Это мы с Наташей Закашанской из организации Твоя опора такие "свежачки"! А это наш груз, который мы вчера отправили в Мелитополь нашим маленьким натерпевшимся ужасов деткам и их мамам! Груз сегодня утром уже благополучно прибыл по назначению, и наша волонтер на месте Лена Стрелецкая с помощниками уже приступили к распределению всей собранной вами помощи", - подписала телеведущая одну из фотографий.

"На ваши денежные перечисления нам удалось закупить сахар (200 кг), рис (100 кг), гречку (100 кг), манную крупу (100 кг), макароны (100 упаковок), мясные консервы (50 упаковок), подгузники (25 упаковок), масло подсолнечное (10 упаковок), а также несколько коробок с чаями и стиральными и моющими средствами! Люди, правда, смотришь на денежные переводы и понимаешь, что вы присылали деньги, потому что не могли не прислать – от 40 грн до 5000 грн! Спасибо вам за это огромное!", - отчиталась Ефросинина.

"Отдельный поклон тем, кто собирал гуманитарную помощь! Ваши коробки с детским питанием, соками, пюре, печеньем, макаронами, кашами, крупами, подгузниками и игрушками уже сегодня- завтра сделают свое доброе дело для тех, кто последние несколько месяцев кроме манки особо ничего не видел…Также нам пожертвовали три коляски – они там очень пригодятся, так как по нашим данным там сейчас находится около 10 беременных женщин!", – поблагодарила телеведущая за помощь.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram