ГлавнаяУкраина

Приходько отдаст деньги за концерты на помощь бойцам АТО

Артистка отправляется в тур по Соединенным Штатам.

Приходько отдаст деньги за концерты на помощь бойцам АТО
Фото: Facebook.com/prihodkolove

В марте 2015 года украинская певица Анастасия Приходько отправляется в благотворительный концертный тур по Северной Америке "Songs for peace". Артистка посетит девять городов с концертами, проведет встречи с украинской диаспорой, среди которых также состоится встреча с украинскими студентами в Гарвардском университете. Все собранные средства с тура будут направлены на помощь украинцам, пострадавшим в ходе АТО.

"Я еду в США с одной мыслью и целью - помочь Украине и украинцам, которые пострадали от рук террористов и я очень благодарна украинской диаспоре в США за организацию тура и желание помогать Украине. На сегодняшний день Украина переживает самый драматический эпизод, с момента обретения независимости в 1991 году. Очень хочется, чтобы свободолюбивые люди Соединенных Штатов Америки, знали, что Украина также стремится к свободе, демократии, верховенству права и самоутверждения себя, как достойной, сильной нации - равный среди равных", - прокомментировала свой тур Анастасия на своей странице в социальной сети Facebook.

Напомним, Анастасия Приходько на Донбассе взяла в руки гранату и автомат. Украинские артисты побывали с благотворительным концертом в поселке Сватово.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram