ГлавнаяУкраина

Группа "Скрябин" выступит с концертом памяти Кузьмы Скрябина

Выступление состоится 21 марта в Киеве.

Группа "Скрябин" выступит с концертом памяти Кузьмы Скрябина
Фото: Facebook.com/skryabinofficial

Музыканты из группы "Скрябин" сообщили, что концерт в честь памяти Кузьмы Скрябина состоится 21 марта 2015 года в Киеве, Украина.

Концерт группы "Скрябин" должен был состоятся 27 февраля 2015 года в Киеве, Украина, но из-за гибели Кузьмы Скрябина, музыканты группы перенесли его на 21 марта 2015 года. Коллеги Кузьмы по сцене рассказали поклонникам, что концерт они не будут отменять и он обязательно состоится.

Музыканты группы "Скрябин" признались, что хотят исполнить песни в честь памяти о своем погибшем лидере группы и друге Кузьмы Скрябина. Участники группы "Скрябин" сообщили поклонникам на своей официальной странице в социальной сети ВКонтакте, что концерт, который был запланирован на 27 февраля в киевском клубе Атлас, переносится в Палац Спорта и все билеты, которые были куплены на концерт 27 февраля будут действительными 21 марта.

Кроме музыкантов группы "Скрябин", на сцену выйдут друзья Кузьмы и помянут артиста своим исполнением песен. Кто именно выступит на концерте пока неизвестно. Музыканты группы предпочли сделать фанатам Кузьмы Скрябина сюрприз и оставили имена артистов в тайне.

Напомним, Кузьма Скрябин погиб 2 февраля в Криворожском районе Днепропетровской области возле села Лозоватка. Его джип на большой скорости врезался в молоковоз. Певец погиб на месте. У девушки-пассажирки - концертный директор группы "Скрябин" - сломаны три позвонка, есть ушиб грудной клетки.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram