ГлавнаяУкраина

Тина Кароль сыграет в музыкальном спектакле

Уже в марте певица представит свою новую сольную программу.

Тина Кароль сыграет в музыкальном спектакле
Тина Кароль
Фото: Пресс-служба певицы

8 марта состоится премьера новой сольной программы Тины Кароль "Я все еще люблю". Премьера музыкального спектакля состоится 8 марта в Одессе, а начиная с 17-го марта певица отправится на гастроли по Украине. Города, в которых выступит певица, постоянно добавляются на сайтах театральных касс страны. Премьера концерта в Киеве состоится 26 апреля в Национальном Дворце "Украина".

На сайтах театров и концертных залов сообщается, что новый музыкальный спектакль Тины Кароль "Я все еще люблю" - это не простой концерт, это симбиоз музыкальных стилей, пронзительных монологов, стихотворений собственного сочинения и новая трактовка известных песен. "Выше облаков", "Помню", "Намалюю тобi зорi", "Нiжно", "Шукай мене", "Жизнь продолжается", "Я все еще люблю" и многие другие песни прозвучат одновременно с девичьей легкостью и особым надрывом - пронзительно, тонко, мощно и смело. 

Специально для этого концерта создана уникальная сценография с видео инсталляциями. В спектакле "Я все еще люблю" принимают участие лучшие музыканты страны и балет FREEDOM.

Напомним, Тина Кароль в новом клипе играет на ретро-гармони в кромешной темноте. Певица записала клип на песню "Я все еще люблю".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram