ГлавнаяУкраина

Сергей Притула победил на премии "ТЕЛЕзвезда 2015"

Телеведущий стал победителем в номинации "Ведущие, которыми вы восхищались".

Сергей Притула победил на премии "ТЕЛЕзвезда 2015"
Фото: Facebook.com/serhiyprytula

Украинский телеведущий Сергей Притула стал победителем в конкурсе "ТЕЛЕзвезда 2015" в номинации "Ведущие, которыми вы восхищались".

На днях прошла ежегодная церемония награждения премиями "ТЕЛЕзвезда 2015", где собрались самые знаменитые представители медиа бизнеса. 11-я Народная премия "ТЕЛЕзвезда 2015" прошла в этом году в необычном формате, так как были представлены новые номинации в связи с событиями в Украине.

В номинации "Ведущие, которыми восхищаются" одержал победу известный украинский телеведущий Сергей Притула. О своей победе он узнал неожиданно во время съемок передачи "Хто зверху?". Коллега Сергея Александр Педан начал говорить во время эфира теплые слова в адрес Притулы, после чего на большом экране в студии появились фото с именами победителей в конкурсе "ТЕЛЕзвезда 2015".

Фото: Новый канал

Сергей не ожидал такого поворота событий и сначала не понял, что происходит. Когда коллеги начали поздравлять Сергея Притулу, тогда он осознал свою победу в престижной Народной премии. Популярный телеведущий обошел по результатам народного голосования Владимира Зеленского и Ольгу Фреймут.

Напомним, Олег Скрипка победил на фестивале воздушных шаров в Болгарии. Украинская команда заняла первое место.

Фото: Новый канал

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram