ГлавнаяУкраина

Лобода отпраздновала детский День рождения не по-детски

Артистка собрала родственников и самых близких друзей у себя в загородном доме.

9 апреля свой четвертый день рождения отпраздновала дочка известной певицы Светланы Лободы - Евангелина. По традиции, артистка собрала родственников и самых близких друзей у себя в загородном доме, где за праздничным столом все поздравили Евангелину с ее четырехлетием.

Светлана Лобода
Фото: Пресс-служба певицы
Светлана Лобода

Среди гостей торжества был кум Светланы – телеведущий Анатолий Анатолич со своей супругой и двумя детьми, Виктория Батуи (подруга певицы со времен группы "Капуччино") с мужем и ребенком, кума и продюсер Нателла Крапивина с дочкой, а также близкие и дальние родственники, которые приехали поздравить любимицу семьи.

Развлекать маленьких гостей Евангелины приехал целый отряд аниматоров, дрессировщиков и, как обычно, Светлана устроила фееричный праздник для дочери и ее друзей.

Фото: Пресс-служба певицы

Крестная мама Нателла Крапивина подарила Еве живого попугая. Восторга малышки не было предела, поскольку дочь Светланы давно мечтает о домашних животных, но пока строгая мама не разрешала заводить всякую живность. Но крестная Нателла все-таки решила побаловать ребенка настоящим говорящим попугаем. Уже во время празднования Ева дала попугаю имя и обещала его научить кувыркаться, чем насмешила всех гостей.

Фото: Пресс-служба певицы

Трогательно поздравила дочку и сама артистка, написав нежные слова:

"Четыре года назад я даже не могла представить себе, что на свете существует такая любовь. Тогда я не думала, что жизнь может заключать в себе глаза одного единственного человека. Моя любовь, я поздравляю тебя с четвертым днем твоего рождения! Ты - мой ангел и моя душа... Будь счастлива, моя девочка. Мы рядом... Мы очень тебя любим".

Фото: Пресс-служба певицы

Также маленькую Еву с четырехлетием поздравил ее отец - Андрей Царь, который подарил дочке большую песочницу. Несмотря на то, что пара рассталась год назад, в этот вечер Андрей присутствовал на семейном празднике.

Напомним, на днях Светлана Лобода трогательно поздравила продюсера с днем рождения. Нателла Крапивина отметила 33-летие в семейном кругу.

Фото: Пресс-служба певицы

Фото: Пресс-служба певицы

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram