ГлавнаяУкраина

Вадим Олейник заступился за Ани Лорак

Бывший участник группы "ДиО. фильмы" представит Украину на "Новой Волне 2015" в Сочи.

Вадим Олейник заступился за Ани Лорак
Фото: Twitter.com/Oleynik_Vadim

Певец Вадим Олейник, который в этом году будет представлять Украину на песенном конкурсе "Новая волна" в Сочи, Россия, считает, что певица Ани Лорак активно развивала отечественный шоу-бизнес.

Исполнитель рассказал, что он лично знаком с Ани Лорак, поскольку они оба родом из Черновцов, Украина, но после конкурсного отбора не успели поговорить.

"Я уже достаточно в этом плане опытен, в моей жизни было очень много конкурсов! Я знаю, какие номера ставить и как, какие песни петь, как себя вести. Но все равно, мне будет приятно, если Каролина мне что-то интересное и стоящее подскажет", – рассказал Олейник.

На вопрос, не боится ли певец, что его выступление на "Новой волне" может сыграть против его имиджа и он может столкнуться с бойкотом и неприятием публики, как это было с Ани Лорак. Вадим подчеркнул, что "Новая волна" – это международный вокальный конкурс и он едет туда отстаивать честь нашей страны.

"Приятно, что меня сравнивают с звездой Ани Лорак, которая достигла в жизни очень многое. Давайте не будем забывать, сколько Лорак сделала для украинского музкультуры своими песнями, – она всегда очень активно развивала отечественный шоу-бизнес. А я только делаю первые шаги в сольной карьере. И особенно ни о чем не переживаю", – сказал Вадим Олейник.

Напомним, Вадим Олейник сообщил о запуске сольного проекта "OLEYNIK".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram