ГлавнаяУкраина

Даша Астафьева решила бороться с лишними килограммами

Знаменитость пообещала регулярно делиться результатами работы над собой 

Украинская певица Даша Астафьева решила заняться собой и привести в порядок свое питание, внешний вид и уверенность в себе. В своем Instagram Даша выложила фотографии, где изображена в черном нижнем белье. Астафьева без какого-либо фотошопа продемонстрировала свое тело и заявила, что намерена привести его в форму. 

Сегодня мой первый день режима #ПРИХОЖУВСЕБЯСМИЛОЙГРИЦЕНКО @milagricenko Почему Мила.. Вот уже больше чем пол года вдохновляюсь этой отважной героиней инстаграмма: сохраняю полезные советы, фотографии, истории ... и понимаю, что пора и мне заняться собой, привести в порядок своё питание, внешний вид и уверенность в себе) Знаю, знаю... сейчас многие из вас подумают, зачем ей это, все и так отлично..Не скрою, таким был первый ответ Милы на мои пожелания... Не хочу никого убеждать в правильности решения.. просто делюсь с вами своими пожеланиями на сегодня) Мой ориентир - результат, подход специалиста и чувство юмора.. Мила - отличный пример всего этого.. Человек, который разбирается и помогает #прийтивсебя на своём примере) Итак... к чему мы приехали ... Сдаюсь с поличным🙃: Я Даша , мне 32 года. Мой вес на сегодня составляет 60кг при росте 173 см.. Мне бы хотелось настроить режим и качество питания в соответствии с моим образом жизни и работой. Перестать зависеть от сладкого и вредного, вкусного) перестать подъедать по ночам. Улучшить внешний вид и состояние кожи, избавиться от проблемных мест в моем внешнем виде) ну и продлить состояние гармонии и молодости. Из вредных привычек : алкоголь , сладкое и сомнительное окружение))) 🤞😬иногда.. Я стараюсь заниматься спортом не меньше трёх раз в неделю. Буду делиться с вами своими наблюдениями и изменениями.. В ходе нашей миссии, расскажу о своих средствах по уходу, питании и тренировках. Буду делиться контактами и рекомендациями тех, кто мне помогает . Погнали! На фото - я сегодня) мой реальный вес и результат @milagricenko 🤤😬

Публикация от Дария Астафьева (@da_astafieva)

"Пора мне заняться собой, привести в порядок свое питание, внешний вид и уверенность в себе. Знаю, знаю... сейчас многие из вас подумают, зачем ей это, все и так прекрасно... Не хочу никого убеждать в правильности решения, просто делюсь с вами своими пожеланиями на сегодня", - начала Даша. 

Звезда рассекретила свой вес и поделилась, каких результатов в фигуре она хочет достичь.

"Сдаюсь с поличным. Я Даша, мне 32 года. Мой вес на сегодня составляет 60 кг при росте 173 см. Мне бы хотелось настроить режим и качество питания в соответствии с моим образом жизни и работой. Перестать зависеть от сладкого и вредного, вкусного, перестать подъедать по ночам. Улучшить внешний вид и состояние кожи, избавиться от проблемных мест в моем внешнем виде, ну и продлить состояние гармонии и молодости", - рассказала Астафьева. 

Результатами проделанной работы Даша пообещала делиться регулярно. 

Напомним, недавно певица опубликовала фото в черном кружевном белье

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram