ГлавнаяМир

74-летний Дастин Хоффман спас жизнь молодому мужчине

Избежавший смерти бегун заявил, что благодарен звезде культового фильма "Человек дождя"

74-летний Дастин Хоффман спас жизнь молодому мужчине

Легендарный актер Дастин Хоффман спас жизнь мужчине, у которого остановилось сердце во время пробежки по лондонскому Гайд-парку.

27-летний Сэм Демпстер совершал пробежку по Гайд-парку. Неожиданно его сердце остановилось, и он упал. Именно в это время в Гайд-Парке прогуливался 74-летний Хоффман. Звезда Голливуда немедленно позвонил в службу спасения, сотрудники которой прибыли на место происшествия и "заставили" сердце молодого человека забиться вновь.

Инцидент произошел еще в конце апреля, однако о нем стало известно только сейчас.

В настоящее время Демпстер находится в больнице и идет на поправку. Он ничего не помнит об инциденте, который произошел около десяти дней назад. Несмотря на отсутствие воспоминаний о пережитом, счастливо избежавший смерти бегун заявил, что благодарен звезде культового фильма "Человек дождя".

Голливудский актер Дастин Хоффман, чью славу составили фильмы "Выпускник","Полуночный ковбой", "Тутси" и "Человек дождя", - одна из самых титулованных голливудских звезд: в его коллекции есть два "Оскара" и четыре премии BAFTA. Актер женат, от двух браков имеет пятерых детей.

В 2011 году сообщалось о том, что оскароносная актриса Кейт Уинслет спасла из огня 90-летнюю мать предпринимателя Ричарда Брэнсона.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram